Ищем руководителей среднего и крупного бизнеса (с годовым доходом от 120 млн до 16 млрд рублей), которые работают в сферах курьерских услуг, строительства, клининга или аутсорсинга и регулярно привлекают к работе от 15 внештатных исполнителей.
Нам нужны владельцы бизнеса, операционные, финансовые директора, главбухи или HR-руководители, которые лично участвуют в выборе и использовании сервисов для работы с внештатниками (например, Консоль.про, Яндекс.Смена, Сбербизнес), принимают решения о найме исполнителей и готовы поделиться своим опытом.
Онлайн беседа. Длительность до 1.5 часов.
Вознаграждение за участие от 10 т р.
Желающие принять участие заполните онлайн заявку по ссылке ниже ,
Обязательно указать рекрутера чтобы вам оплатили - ИРИНА Ш
[ссылка-1]
В соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» все Ваши личные данные, фото и видео не будут разглашены и опубликованы, а будут использованы исключительно в исследовательских целях.
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ - ЗАПОЛНЕНИЕ ОТБОРОЧНОЙ АНКЕТЫ НЕ ГАРАНТИРУЕТ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.
Раздел: Разное
Руководящие сотрудники - работа с внештатниками .10 тыс . Москва и крупные города
27.08.2026 14:02:35, MISUA
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Осеннее выпадение волос: где норма, а где повод идти к трихологу
Сколько волос в день – норма, как проверить выпадение тестом на подёргивание и какие анализы спросит трихолог. С точными цифрами.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.