Приглашаем сотрудников коммерческих медицинских клиник на онлайн-встречу в Zoom продолжительностью 1–1,5 часа!
Подходящие должности: коммерческий директор, главный врач, директор по IT/СТО.
Тема : оптимизация и цифровизация рабочих процессов!
День и время по договоренности!Участие с любого устройства!
Вознаграждение 10000-15000 в зависимости от категории , в которую попадете.
Для подачи заявки, пожалуйста, заполните анкету.
Рекрутер Дина Гусева . [ссылка-1]
В соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» все Ваши личные данные, фото и видео не будут разглашены и опубликованы, а будут использованы исключительно в исследовательских целях.
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТБОРОЧНОЙ АНКЕТЫ НЕ ГАРАНТИРУЕТ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ
Раздел: Разное
Онлайн опрос для сотрудников коммерческих мед. клиник, 10000-15000 руб.
04.08.2026 16:05:22, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Медовый Спас 14 августа: история, традиции и польза мёда
14 августа – Медовый Спас. Рассказываем, откуда этот праздник, как его отмечали раньше и почему мёд особенно полезен женщинам после 45 – с данными исследований.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.