Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

1500 руб, имеют полное КАСКО

Вся Россия

Онлайн интервью

Требования к участникам:
Возраст от 20-50 лет
Клиент Сбера
Пользуетесь приложением Сбера не менее 3-4 раза в неделю
Оформляли самостоятельно онлайн полное КАСКО
Являетесь клиентом одного из след банков Сбер, Альфа банк, ВТБ банк, Т банк.
Являетесь собственником автомобиля

Длительность: 60 мин

Оплата: 1500 рублей

Подать заявку на участие:
[ссылка-1]
Рекрутер ОРЛОВА ОЛЬГА
19.07.2026 19:21:30,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!