ГОРОДА: Благовещенск, Якутск, Южно-Сахалинск, П-Камчатский, Барнаул, Томск , Кемерово , Иркутск , Тюмень, Абакан, Улан-Удэ , Чита
Даты интервью 7.07-13.07
Вознаграждение за участие 4000 рублей
Интервью по Zoom.
Длительность 1 час
Приглашаются:
Мужчина, Женщины
Представители компаний микро-/малого бизнеса и среднего бизнеса
Микро / малый бизнес – менее 50 сотрудников
Средний бизнес - 50-100 сотрудников
Принимают решения о выборе банка для бизнеса в своих компаниях или участвуют в принятии таких решений
Должности: главный бухгалтер владелец, генеральный директор, финансовый директор
Запись по ссылке:
[ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Доп. набор.Онлайн интервью, ТЕМА: ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА ОБСЛУЖИВАНИЕ В БАНКАХ
06.07.2026 15:51:00, moscow.opros
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.