Приглашаю на онлайн интервью сотрудников МСБ (наемных сотрудников или владельцев), которые работают с системами видеонаблюдения, представители малого или среднего бизнеса. Провайдер – МТС или Дом.ру. Вся Россия.
Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 5000 руб.
Дата и время на выбор.
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности компании, Вашу должность, сколько сотрудников в компании, есть ли облачное видеонаблюдение, какой провайдер, как давно подключено облачное видеонаблюдение, Готовы ли Вы продемонстрировать экраны личного кабинета в ходе интервью (отключать или подключать ничего не надо), в теме напишите «Видеонаблюдение»: dinilina@mail.ru
@dinilina10
Раздел: Разное
Онлайн интервью для сотрудников компаний, отвечающих за видеонаблюдение, 5000 руб.
20.05.2026 10:51:10, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.