Пользователи МОЙ МТС И МТС БАНК. Оплата 1000р
Тест прототипа. До 60 мин. НА СМАРТФОНЕ
1 ГРУППА абоненты МОЙ МТС, пользователи раздела «Деньги» в Мой МТС, есть открытая дебетовая карта с транзакциями от 3 и более месяцев. Используют не более 1-го раза в месяц карту МТС Банка/МТС Денег, для оплаты связи, переводов, оплаты сервисов и другие операции.
2 ГРУППА абоненты МОЙ МТС, пользователи раздела «Деньги» в Мой МТС, есть открытая дебетовая карта с транзакциями от 3 и более месяцев. Используют 3 и более раз в месяц карту МТС Банка/МТС Денег, для оплаты связи, переводов, оплата сервисов и другие операции.
Нужно скриншоты
Для участия заполните ссылку
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
Пользователи МОЙ МТС И МТС БАНК. Оплата 1000р
04.05.2026 08:42:47, kj467
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.