Приглашаю на часовое интервью по ZOOM руководителей, сотрудников службы безопасности, у которых присутствует безопасная корпоративная мобильная связь или появилась в этом потребность. Численность компании 10+ чел, выручка 800 млн.+ Подходят отрасли: Розничная/оптовая торговля ,Промышленность (легкая, пищевая, автопром, производство электроники, химическая, фарма),Добыча полезных ископаемых (ТЭК, металлургия, лес), Логистика (Грузоперевозки), Строительство. Нужно подтверждение. Оплата 7 тысяч. Запись: oprosvsem@bk.ru
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Присутствует безопасная корпоративная мобильная связь или появилась в этом потребность
22.04.2026 09:36:30, oprosvsem2018
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.