Москва!Мужчины и девушки 20-40 лет, пользователи ПЛАТНЫХ онлайн-кинотеатров,приглашаем вас 23 АПРЕЛЯ на просмотр фильма и его обсуждение !
Территориально метро Маяковская(2 мин от метро), с собой ПАСПОРТ.
Длительность около 2-2,5 часов (смотрите фильм 40 мин , остальное время обсуждение).
Если вы уже были участником подобного проекта за последние полгода , то к сожалению мы не сможем вас пригласить!
-23 АПРЕЛЯ (четверг) приход к 9-40 девушки и мужчины 31-40 лет , любые онлайн-кинотеатры
-23 АПРЕЛЯ (четверг) ,приход к 12-15 девушки и мужчины 20-30 лет, любые онлайн - кинотеатры
-23 АПРЕЛЯ (четверг) приход к 15-15 девушки и мужчины 31-40 лет, только ИВИ
-23 АПРЕЛЯ (четверг) ,приход к 18-15 мужчины и девушки 20-30 лет,только подписчики ИВИ на эту группу .
Оплата 1500 участникам, запасным 700!
Анкета для подачи заявки на участие: [ссылка-1]
Раздел: Женщины
подписчики онлайн-кинотеатров, 20-40 лет
21.04.2026 21:13:30, katyalex80
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.