Опрос в офисе компании для мужчин и женщин от 18 и старше! Совершавшие покупку квартиры в период с 2021 по 2026гг в ЖК бизнес-класса, ЖК бизнес+ -класса, ЖК премиум-класса в г. Москва. Покупатели первичной жилой недвижимости (желательно с отделкой от застройщика). Старт проекта 27 апреля.
Вознаграждение – 3000-4000 рублей. В теме письма: Жители новостроек.
Запись на опрос на эл.
aaaa.violla@yandex.ru
ФИО,
Город проживания,
Ваш Возраст,
Номер телефона,
Год покупки квартиры?
Название вашего ЖК?
К какому классу жилья относится ваш ЖК (бизнес-класса, ЖК бизнес+ -класса, ЖК премиум-класса)?
Сфера и ваша должность,
Образование и на кого учились
Раздел: Разное
Недвижимость
21.04.2026 11:11:19, annalisa
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.