Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

20-30 и 46-60 есть кошка.Домашн.визит+ поход в Ашан,или СуперЛенту(недалеко) 5000р

Домашний визит ,так же надо будет посетить ближайший магазин,где вы покупаете корм для кошек.2,5 часа в целом.Оплата 5000р

Муж.жен.20-39 и 46-60л.У всех есть кошка (котик).Все живут в пределах МКАД,от метро 10-15 минут пешком.Магазин ,ближайший должен быть,так же,не дальше 10 минут от дома,пешком.
(Кроме Бирюлево,Братеево,Зябликово,Ор­ехово-Борисово,Капотня,Марьино,Выхин­о)
Квартира,без ,текущего ремонта,чистая,приличная.
Визиты будут 7.04 10ч,или 17ч

Пишите,ФИО,возраст,контакты,ск­олько лет кошке,метро ,улицу и номер дома,сколько минут от метро.И,какие магазины ближайшие,где покупаете корм.Очень желательно ,Ашан ,или супермаркет Лента

Nemoroz2021@mail.ru
31.03.2026 13:57:29,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!