Приглашаю принять участие детей от 5 до 13 лет в тестирование нового голосового помощника, ребёнок читает фразы с телефона 30 мин 400р оплата наличными м Коломенская.
Так же в этом опросе могут прянять участие родители или сопровождающий , если ребенок не умеет читать то ему помогает взрослый, взрослый зачитывает ребёнку фразы а ребёнок их повторяет.
Даты: 30-31 марта
1, 2 , 3 апреля с 10 00 до 17 30 без обеда запись каждый 30 минут.
Запись по почте 6005074@mail.ru
От вас фио , возраст, телефон, фио, возраст ребёнка и дата приезда на опрос!
Раздел: Разное
400р ХОЛЛ ТЕСТ ГОЛОС ВЕДУ ЗАПИСЬ
27.03.2026 22:32:38, wwwoproz
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.