Приглашаю на онлайн-интервью мужчин и женщин 20-50 лет, жителей любых городов. Нужны клиенты банков : ОТП или Уралсиб, имеют кредитную карту банка или готовы открыть виртуальную кредитную карту на интервью. На интервью нужно будет войти в свой аккаунт банка и показать главный экран, экран кредитной карты, историю операций. Участие в программе Zoom со смартфона (необходима работающая камера, микрофон, скоростной интернет). Продолжительность 1 час. Вознаграждение 2500р. на карту. Не база.
Даты опроса: 17-18 марта
Запись по ссылке:
[ссылка-1]
Раздел: Женщины
Онлайн-опрос для клиентов банков ОТП и Уралсиб – 2500р
13.03.2026 15:27:23, Alena3
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.