Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос по жевательному табаку, 3000 руб.

Приглашаю на опрос (надо приезжать) мужчин и женщин 21-35 лет, потребителей жевательного табака. Продолжительность 3 часа, вознаграждение 3000 руб. картой майгифт.
12 марта в 11.00, Odens
12 марта в 16.00, Odens
13 марта в 11.30, Siberia
13 марта в 15.30, Siberia
16 марта в 11.30, белые никотиновые паучи
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, марку жеват табака, формат продукта (макси, слим, мини), обязательно свою фотографию, в теме напишите «Жевательный табак»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89001580410 - Дина
02.03.2026 16:33:52,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!