Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Поиск работы

Приглашаем мужчин и женщин принять участие в опросе!
География: Вся Рф
Длительность беседы - до 60 минут
Вознаграждение за участие выплачивается каждому участнику в размере 1500 рублей
Опрос будет проходить ОНЛАЙН с любого устройства
Дата проведения - с 5 марта

Это отборочная анкета, по результатам которой мы пригласим или не пригласим Вас на следующий этап исследования.
Важно (!) у нас есть определенные критерии отбора респондентов, поэтому не всех, кто заполнил анкету мы сможем пригласить на интервью.
Однако, Ваша заявка сможет позднее подойти в другие тестирования — и мы Вас обязательно пригласим.

Для участия в опросе необходимо ответить на вопросы:
1. ФИО, возраст, номер телефона
2. Город проживания
3. Укажите Вашу должность и сферу деятельности компании
4. Какое из следующих выражений Вам подходит: 1) Работаю, не планирую менять работу; 2) Работаю, нахожусь в поиске другой работы; 3) Не работаю, в поисках работы; 4) Недавно устроился на новую работу; 5) Другое
5. Рассматриваете ли Вы в настоящее время следующие вакансии для работы? 1) Сотрудник ПВЗ (специалист по выдачи заказов), 2) Кладовщик (сотрудник склада), 3) Менеджер ПВЗ, 4) Продавец-консультант, 5) Сотрудник постамата, 6) Ничего из перечисленного
6. На какие из вышеперечисленных вакансий Вы откликались за последние 6 месяцев?

Заявки без ответов не принимаются!
Пишите, пожалуйста, выражения, а не просто цифры!

Ваши предложения можете присылать на почту: kalinkina.yana98@mail.ru
Указывайте, пожалуйста, тему письма: Поиск работы
27.02.2026 11:22:20,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!