Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Муж. и жен. 20-55 лет – по различным маркетплейсам

Вся Россия – опрос онлайн со смартфона – муж. и жен. 20-55 лет.
Все пользуются различными маркетплейсами.
Длительность – 60 минут.
Вознаграждение 1600р. (на карту).

Со 2 по 6 марта (дата и время на выбор)

Пишите, записывайтесь: katyaopros@gmail.com
- Ф.И.О + возраст + телефоны
- где и кем работаете?
- на каких маркетплейсах предпочитаете выбирать и покупать товары?
- с какого устройства Вы это делаете?
- какой маркетплейс Вы считаете для себя основным?
- полный номер последнего заказа на Озоне (если там заказываете)

В теме пишите – ПОКУПКИ!
25.02.2026 11:56:57,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!