На опрос осталось найти муж жен 25-34 года
4 марта в 13:30
кто посещает фудкорты в больших ТЦ. Есть домашка, но не у всех. ДЗ посетить фудкорт, 2 точки общепита как вы обычно ходите. Вознаграждение 5500. 3000 за ДЗ и 2500 ФГ. 1200 отпуск. Кто делает ДЗ обязательно приходит на группу. Она в офисе. Для записи на опрос напишите на почту sokolova_evgeniy@mail.ru ваше ФИО, возраст, моб тел, сем положение, дети и какие точки общепита посещали в вашем ТЦ за последние полгода.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Опрос с домашкой 25-34года
20.02.2026 16:58:26, juli-news
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.