Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

телефонный опрос владелец ресторана .участник фестиваля Gastreet или планирующий

опрос по телефону
Нужны владельцы ресторанов, которые могут поделиться экспертным мнением в сфере деловых мероприятий ресторанной индустрии (фестивали, выставки и тд).
Нужны и те, кто был на фестивале Gastreet, и те, кто не был, но слышал о нем и в теории планировал бы поехать
Вознаграждение - 2000-3000 руб
Формат - телефонный разговор
Вопросы будут про деловые мероприятия и тренды в отрасли, поэтому респондент должен хорошо разбираться в этой теме
(желательно доказательство владения ( в соц сетях. документ и тд)
novik-pail@yandex.ru
18.02.2026 19:45:30,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!