Приглашаем женщин 25-45 лет принять участие в исследовании на тему формирования женского гардероба.
Формат исследования- онлайн интервью на платформе Zoom длительностью до 1,5 часов + не большое домзадание в свободной форме.
Желающие принять участие в исследовании, заполните пожалуйста отборочную форму
[ссылка-1]
По итогам заполнения формы, некоторых респондентов мы пригласим в конференцию.
.
Даты: 11-17 февраля
В благодарность за уделенное нам время и участие в исследовании мы предлагаем 5000 бонусов на покупки в сети магазинов Rendez-Vous.
Важный момент: Заполнение анкеты не гарантирует участие в исследовании и не оплачивается. Мы отбираем участников по определенным критериям.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
***** Женский гардероб*****
11.02.2026 16:57:49, kazik
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.