Приглашаю на опрос (надо приезжать) мужчин и женщин от 20 до 30 лет, потребителей одноразовых сигарет Lost Mary BM16000 и Lost Mary MO10000 (нужно с собой принести на группу). Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 4000 руб.
11.02 в 16.00 женщины Lost Mary BM16000
11.02 в 19.00 мужчины Lost Mary MO10000
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, на какую группу записать, сможете ли принести с собой на группу устройство, в теме напишите «Электронные сигареты»: dinilina@mail.ru
Возможна запись в тг: 89001580410 - Дина
Раздел: Разное
Опрос (надо приезжать) для мужчин и женщин от 20 до 30 лет, курящих эл. сигареты, 4000 руб
09.02.2026 19:51:57, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Психотерапия: это просто разговоры?
Думаете, психотерапия – это только выливание души? Вовсе нет! Разбираемся, что на самом деле происходит за закрытой дверью кабинета, какие методы используют психологи и как они могут помочь вам (и вашему ребенку!)
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком