Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

ПЛАТНЫЙ опрос в офисе ДЛЯ врачей гастроэнтерологов и терапевтов .

Москва !
Приглашаем на опрос в офисе врачей гастроэнтерологов и терапевтов .
Территориально метро Цветной бульвар .
Длительность 2 часа,приход за 20 мин .
Расписание :
?10.02 с 16.30 до 18.30 терапевты из коммерческих клиник(стаж от 10 лет ).
?10.02 с 19.00 до 21.00 гастроэнтерологи из НИИ,КДЦ,ПК при больницах(стаж от 10 лет )
?11.02 с 16.30 до 18.30 терапевты из коммерческих клиник(стаж от 3 до 10 лет )
?11.02 с 19.00 до 21.00 гастроэнтерологи из НИИ,КДЦ,ПК при больницах .(стаж от 3 до 10 лет ).
??Вознаграждение терапевтам 5000,запас 2500.Гастроэнтерологи 6000,запас 3000.
Для подачи заявки заполните ,пожалуйста,эту анкету .Рекрутер Гладких Светлана
[ссылка-1]
06.02.2026 12:01:03,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!