Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Сотрудники разных компаний и Банков

Москва, СПБ, Екатеринбург, Нижний Новгород

Нужны сотрудники Яндекс, Сбер, Альфа, Авито, Точка, Ozon, WB, X5, 2ГИС, Касперский, Positive Technologies, VK, Lamoda, Lanit, Softline, Yadro, Райффайзен, Газпромбанк, ВТБ, Совкомбанк, Россельхозбанк, T1, HH.ru

Любые должности и стаж

??Для участия нужно подтверждение должности (визитка/подпись с рабочей почты/выписка из пф с гос услуг и тд)

Для участия в дискуссии 2-2,5 часа онлайн Zoom

Расписание и вознаграждение в шапке анкеты.

?? Вознаграждение 3000-4500 руб (подробнее в шапке анкеты)

??? Кто хочет участвовать, запись по ссылке
[ссылка-1]
Рекрутер Наталья П.
31.01.2026 20:20:32,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!