Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

3500 руб, ИП и ООО

Ищем владельцев/директоров ИП и ООО, которые в течение последнего года получали выплаты по страховому случаю
(потребуются подтверждающие скрины).

Тестирование сервиса с КОМПЬЮТЕРА/НОУТБУКА по видеосвязи займет 1 час времени.
Вознаграждение: 3500р. (выплата на карту в день участия).

Дата: 3 февраля (11:00-17:00 по Моск.времени).

Заявка на участие по ссылке (в вопросе "рекрутёр" укажите ОРЛОВА ОЛЬГА)
[ссылка-1]
29.01.2026 12:55:58,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.
Психотерапия: это просто разговоры?
Думаете, психотерапия – это только выливание души? Вовсе нет! Разбираемся, что на самом деле происходит за закрытой дверью кабинета, какие методы используют психологи и как они могут помочь вам (и вашему ребенку!)

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!