кто не принимал участие в опросах по продуктам питания С Т Р О Г О более 6 мес в компаниях м Маяковская и м Аэропорт
По продукктам питания в ОФИСЕ компании с Дегустацией
М Аэропорт
Р А С П И С А Н И Е
21.01 в 17-00 М 16-17
22.01 в 17-00 Ж 16-17
оплата 1500 руб
отпуск 500 руб
продолжительность 1,5 часа
Пишите на почту в теме письма :продукты питания
opros0546877@yandex.ru
1.ФИО,
2.Возраст
3.номер телефона
5.когда последний раз были на опросе м аэропорте или на Маяковской
6 Как часто Вы покупаете и потребляете замороженные и упакованные пельмени и замороженные продукты готового питания, только разогреть
7. Какие марки ЭТИХ продуктов Вы потребляете ?
Раздел: Разное
Д Е Т И от15 до17 лет)) >
14.01.2026 19:13:55, Lena12051 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.
Психотерапия: это просто разговоры?
Думаете, психотерапия – это только выливание души? Вовсе нет! Разбираемся, что на самом деле происходит за закрытой дверью кабинета, какие методы используют психологи и как они могут помочь вам (и вашему ребенку!)