Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Муж и жен 18-45 лет нужны абоненты магефона

Опрос в офисе компании для муж и жен 18-45лет
нужны абоненты мегафона , которые ранее использовали МЕГА КИНО
16.12 в 15.00 приход
длительность 2.5 часа оплата 2600р наличными
ВАЖНО всех потенциальных участников проверят по базе, была ли у вас подключена такая услуга и когда отключили .
mila.opros@yandex.ru
фио, возраст и телефон
образование и занятость
какимоператором сотовой связи вы пользуетесь?
приходилось ли вам использовать МЕГА КИНО ? когда отключили ?
какие онлайн кинотеатры используете в настоящее время ?
13.12.2025 16:41:35,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!