Приглашаю на онлайн опрос (с ноутбука или компьютера) мужчин и женщин 18-70 лет, пользователей городских сайтов или приложений (не включаю Госуслуги Москвы и Моя Москва). Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 2000 руб.
8 декабря в 17.00, мужч и женщ. 18-25 лет, нет детей
9 декабря в 12.00, 26-45 лет, есть дети дошкольного и школьного возраста
10 декабря в 12.00, 30-45 лет, не имеют детей до 18 лет или имеют, но не проживают вместе
10 декабря в 15.00, мужч и женщ. 55-70 лет
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, пол и возраст детей, если есть, какими сервисами пользовались хотя бы раз за последние 6 мес. (МосБилет, Емиас, Наш город, Электронный дом, Город идей, Моспитомец, Москвоское долголетие, Город заданий, Мосволонтер, Мой район, Дневник МЭШ, Зима (Лето) в Москве и тп), в теме напишите «Сервисы для москвичей»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос с ноутбука для пользователей приложений, 2000 руб.
07.12.2025 00:07:04, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.