Приглашаю на онлайн опрос мужчин и женщин 25-65 лет, жителей г. Москвы и Екатеринбурга, клиентов банков МКБ, Т-Банг, Сбер, Альфа-банка. Заходят в банк и с телефона и ноутбука. Продолжительность 1 час, вознаграждение 2000 руб.
9 – 12 декабря, время на выбор с 9.30 до 17.00, в пятницу до 15.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, сферу деятельности, город проживания, каким банком пользуетесь, с телефона или десктопа (есть ли такой опыт), в теме напишите «Банк»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Онлайн опрос для жителей Екатеринбурга и Москвы
06.12.2025 17:24:16, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.