Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Приглашаю на холл-тест по жвачке с дегустацией 400р М/Ж 14-54

Приглашаю на холл-тест по жвачке с дегустацией
у меня проходит 2 проекта
м . Семеновская с 11 до 19 ч м/ж 16-54 года
м. Полежаевская с 11 до 17 ч м\ж 14-40 лет
Анкета 30 мин , вознаграждение 400р наличными
запись строго у 1 рекрутера
адреса вышлю сегодня ночью проверяйте электронную почту , запись по ссылке : [ссылка-1]
26.11.2025 20:12:41,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!