Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Москва. Приглашаем детей 10-16 лет на дегустацию >

??Москва

Приглашаем ваших детей на дегустацию чипсов
девочки 10-12 на 28 ноября в 17-00
девочки 13-14 на 26 ноября в 17-00
девочки 15-16 на 27 ноября в 14-30
мальчики 10-12 на 27 ноября в 17-00
мальчики 13-14 на 28 ноября в 14-30
мальчики 15-16 на 26 ноября в 14-30

Территориально : м. АЭРОПОРТ МОСКВА
Даты : 26-28 ноября
??Вознаграждение 1500/ Запас 500
-.-.-.
??Заявка на участие : [ссылка-1]

Вотсап 9085 00 7911
24.11.2025 16:52:00,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!