Приглашаю на опрос (надо приезжать) мужчин и женщин 25-55 лет, потребителей мягких сыров, паштетов, хумуса, овощной икры на завтрак (преимущественно) и в другие моменты дня. Продолжительность опроса 3 часа, вознаграждение 3000 руб. картой майгифт.
21 ноября в 12.30, мужчины 23-33 лет
24 ноября в 15.30, мужчины 31-40 лет
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, семейное положение, пол и возраст детей, если есть, в каких ситуациях едите бутерброды с намазками, как часто употребляете мясные, сырные, рыбные или овощные намазки, свою фотографию, в теме напишите «Намазки»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89001580410 - Дина
Раздел: Разное
Срочно! Мужчины 23-32 лет на опрос по намазкам, 3000 руб
20.11.2025 22:40:21, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Скрытые признаки дефицита железа у женщин после 40
Гемоглобин в норме, но вы мёрзнете, забываете слова и не высыпаетесь. Разбираемся, как выглядит скрытый дефицит железа после 40 – и почему его не видно в обычном анализе.