Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Санкт-Петербург.ЖЕН 18-45 лет на дегустацию мюслей. Платим 600 р

Приглашаем ЖЕНЩИН возраста 18-45 лет, потребляющих МЮСЛИ или ГРАНОЛЫ, на опрос – тестирование вкуса мюслей либо гранолы.
Мы будем вас встречать : 19 и 20 числа с 11.00 до 18.00,
Локация в районе Проспект Просвещения Санкт-Петербург (мы 4 минуты от метро)
Вам предложат продегустировать и оценить несколько вкусов мюслей или гранол.
Длительность дегустации около 30 минут.
Вознаграждение - 600 рублей. МЫ ВАМ ПЛАТИМ НА МЕСТЕ
___
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ: [ссылка-1]
??Рекрутер ВОЛОШЕНКО ЮЛЯ ВАС ПРИГЛАСИЛА УКАЗАТЬ!??
18.11.2025 22:34:22,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!