Приглашаем принять участие в онлайн-интервью о выборе IT-решений. Нам важно ваше мнение об аренде серверов и решениях для развития инфраструктуры.
Длительность: 1 час.
Вознаграждение: 3000 рублей.
Кто подойдет:
-Принятие решений и управление бюджетом, касающимся выбора и приобретения новых мощностей (в том числе аренды серверов).
-Относитесь к малому или среднему бизнесу.
-В настоящее время рассматриваете варианты аренды серверов, но еще не сделали окончательный выбор.
-Рассматриваете варианты с нуля или ищете замену текущему решению для миграции.
Заявка по ссылке ??
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
Приглашаем принять участие в
18.11.2025 10:47:10, МоскваМосква
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.