?? Города-миллионники
Приглашаем принять участие в онлайн-интервью, посвященному обсуждению ИТ-сервисов для бизнеса.
Мы ищем лидеров по принятию решений (генеральный директор, операционный директор, директор по развитию, коммерческий директор, IT-директор, CTO, HR-директор, владелец / со-основатель)
Из компаний с численностью сотрудников от 30 до 250 человек в сферах IT, производства, ритейла, логистики и агентских услуг.
Формат: Онлайн ПК/ ноутбук.Продолжительность: до 60 минут
??Вознаграждение: 3 000 р
-.-.-.
??Заявка на участие : [ссылка-1]
???? ВОЛОШЕНКО ЮЛЯ рекрутер
Почта : vsem.opros@yandex.ru
Раздел: Разное
Работники: IT, производства, ритейла, логистики и агентских услуг.3000 р
24.10.2025 12:42:09, ulil4ka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.