Москва и МО
Санкт-Петербург
Сроки проекта: на 10.10
Что нужно делать: пройти онлайн-опрос с камерой и микрофоном.
Требования к участникам:
?Возраст от 18 до 35 лет
?Образование и текущая деятельность не должны быть связаны с психологией, медициной и социологией
?Перед опросом необходимо пройти тестирование, продолжительность теста 30 минут
?Включение к опросу строго с пк/ноутбука с камерой и микрофоном, возможность подключения 10.10, 13.10 и 15.10. Вознаграждение выплачивается только при соблюдении всех условий проекта.
Особенности проекта:
Суммарно длительность опроса около 11 часов, разделено на несколько дней.
Оплата:
9000 рублей
Подать заявку на участие (рекрутер ОЛЬГА ):
[ссылка-1]
Заполнение формы не гарантирует участие в опросе.
Раздел: -- посиделки
СРОЧНО, старт сегодня, осталось пара мест, МСК и СПб
10.10.2025 10:57:51, ОЛЬГА ОО
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.