Ищем руководителей небольших компаний, HR специалистов, менеджеров по персоналу на интервью по обучению персонала.
Продолжительность: 1 час по zoom.
Оплата:1 500 руб на карту в день участия.
Требования:
– Микропредприятия — бизнесы до 15 сотрудников, с выручкой до 120 млн руб. в год. Чаще всего это предприниматели, которые начинали как самозанятые и постепенно наняли небольшую команду.
– Малые предприятия — до 100 сотрудников, выручка до 800 млн руб. в год. В данных предприятиях имеются штатные единицы HR специалиста.
Сферы деятельности:
– Розничная и оптовая торговля
– Услуги (кафе, сервисы, агентства, ремонт, консалтинг)
– Производство и небольшие фабрики/цеха
– IT и цифровые сервисы
– Локальные ниши (логистика, строительство, образование, медицина частного сектора)/
Заявки с данными: ФИО, должность, название и ИНН компании, сфера деятельности, регион, контактный телефон и почта, численность сотрудников, оборот компании высылать на почту: np_76@bk.ru.
Cвяжусь с подходящими респондентами.
Раздел: -- посиделки
Интервью по обучению персонала для ЛПР или HR специалистов
21.09.2025 12:13:01, np_76
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.