Онлайн опрос по теме «Уход за собой + Окрашивание волос».
Неучастие 6 месяцев! СТРОГО!!
Приглашаются пользователи средств по уходу за лицом масс-маркет брендов(крема, тоники, маски, скрабы и т.д.- любые средства), а также окрашивают волосы краской масс-маркет брендов.
Опрос будет проходить в формате Онлайн беседы на платформе Zoom.
Необходима хорошая скорость интернета и наличие компьютера/ноутбука, участие с телефона НЕ возможно.
22 сентября в 17:30 – жен 13-15 лет (окрашивает волосы краской масс-маркет брендов)
2 сентября в 17:30 – муж 16-18 лет (окрашивает волосы краской масс-маркет брендов)
24 сентября в 17:30 – жен 19-21 год (окрашивает волосы краской масс-маркет брендов)
Длительность беседы 1,5 часа.
Вознаграждение 3800 рублей (сертификатом магазина Ozon)
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме Уход за собой + Окрашивание волос (фио, возраст, дата рождения полностью, телефон, сфера деятельности, должность, какие марки и средства есть в наличие, адрес электронной почты, когда последний раз принимали участие в опросе). Спасибо!
Раздел: Разное
Онлайн опрос по теме «Уход за собой + Окрашивание волос».//3800 руб
16.09.2025 12:39:45, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Огурцы желтеют и вянут в жару: 4 причины, которые огородники путают между собой
Листья пожелтели, плети поникли. Прежде чем хвататься за удобрения, разберитесь, что именно происходит с огурцами.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.