Приглашаю на онлайн опрос мужчин и девушек 20-30 лет, потребителей соков. Продолжительность опроса 3 часа, вознаграждение 2500 руб. картой майгифт.
8 сентября в 11.30 или в 14.30
9 сентября в 9.30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, свою фотографию, в теме напишите «Сок»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Онлайн опрос по сокам для мужчин и женщин 20-30 лет
06.09.2025 17:06:17, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Масло черного тмина: чем полезно для женщин и как его принимать
Масло черного тмина называют одним из самых популярных натуральных суперфудов. Разбираемся, чем оно полезно для женщин, как его правильно принимать, можно ли добавлять в еду и косметику, а также как выбрать качественное масло и где его производят.
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.