Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Владельцы кредитных. карт Альфа

Приглашаю на онлайн интервью по зуму в два этапа.
Нужны люди, у которых есть кредитка в альфе с кредитным лимитом на 50-100.000 и на 200-300т.

Вознаграждение 7-8.000р

Запись через почту oprosvsem@yandex.ru
1 ФИО
2 возраст
3 какой крединый лимит по вашей карте?
4 используете ли вы кредитную карту,как давно она у вас?
5 моб.тел
01.09.2025 16:15:01,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!