Предприятия,компании -абоненты МТС в любом уголке России.
Тема-корпоративная связь
Приглашаем сотрудников компании отвечающих за связь
У всех есть интернет и сотовая связь от МТС в компании,другие услуги не обязательны.
Все компании стали абонентами МТС за последний год .Есть опыт работы в ЛК МТС Бизнес,обращения в контактный центр и решения проблем связаных с педоставлением услуг.Давность подключения очень важна на этом проекте,поэтому будет проверяться.Беседа в зуме по видеосвязи,дата и время по договоренности ,длительность 40 минут.Вознаграждение 3000 руб на карту.
Запись по ссылке
[ссылка-1]
Раздел: Разное
Юр лица, корпоративная связь МТС >
27.08.2025 18:50:56, jane
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.