Приглашаю на онлайн интервью (с любого удобного устройства) представителей экс-пертного сообщества сфере науки и культуры, экономики, здравоохранения, образования, общественной и международной деятельности, СМИ. Продолжительность 40-60 мин., воз-награждение 4000 руб.
25, 26, 27 июля, время на выбор, с 8.00 до 19.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, сферу деятельности, место работы, должность, научную степень, научное звание, членство в международных союзах и ас-социациях (что из этого есть), в теме напишите «Эксперт»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап: 89001580410 - Дина
Раздел: Разное
Онлайн интервью для экспертов в области здравоохранения, экономики, СМИ и др
22.08.2025 15:44:46, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Скачки давления при смене погоды в сентябре: что делать дома и когда вызывать скорую
Суточные перепады температуры в сентябре доходят до 10–12 градусов. Разбираем, при каких цифрах на тонометре можно справиться дома, а когда счёт идёт на минуты.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.