500р ВТОРНИК 12 августа с 14:00 до 18:30 Приглашаем на холл-тест ( дегустация ) питьевых йогуртов Женщины 20-45 лет Потребители Питьевой йогурт с фруктовым/ягодным/злаковым вкусом, 3 раза в неделю и чаще офис м . Новослободская
Запись по ссылке [ссылка-1]
Раздел: Разное
500р Сегодня 12.08 с 14:00 до 18:30 холл-тест ( дегустация ) питьевых йогуртов Жен 20-45 л
12.08.2025 00:11:58, wwwoproz
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.