Приглашаю на онлайн опрос с ноутбука или компьютера мужчин и женщин 18-45 лет, которые искали подработку за последние полгода или сейчас находятся в поиске подработки с помощью сайтов или онлайн платформ для выхода на смену ((продуктовая и непродуктовая розница, логистика, доставка). Продолжительность опроса 3 часа, вознаграждение 2800 руб. картой майгифт.
23 июля в 12.00 - 18-24 года
24 июля в 12.00 – 37-45 лет
25 июля в 12.00 – 25-36 лет
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, где искали работу (на каких сайтах - Авито Работа, Работа.ру, hh.ru, Зарплата.ру, СуперДжоб.
или гиг платформах - Яндекс.Смена, Вентра, Майгиг, Моя смена), свою фотографию, в теме напишите «Подработка»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89001580410 – Дина
Раздел: Разное
Онлайн опрос для тех, кто ищет подработку
21.07.2025 00:42:04, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.