Приглашаем пользователей сервисов по доставке различных грузов (от документов до крупногабаритных перевозок).
Ищем как отправителей (пользователи, размещающие объявления на отправку посылок) так и КУРЬЕРОВ (водитель, таксист, проводник, студент, путешественник, и тд. (пользователи, которые могут забирать и доставлять посылки).
Мероприятие представляет собой онлайн-тестирование интерфейса сайта одного из сервисов доставки. Длительность- 60-70 минут, конференция Google Meet.
География исследования- вся территория РФ.
Возраст участников: 20-55 лет
Даты проведения: с 8 по 11 июля
В благодарность за участие мы предлагаем вам вознаграждение в размере 2000 рублей. Вы можете выбрать один из следующих вариантов:
- Перевод на карту или баланс мобильного оператора.
- Сертификат для покупок на Ozon.
- Заинтересовавшиеся данным предложением могут оставить заявку на участие по ссылке [ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Доставка/отправка различных грузов
07.07.2025 12:08:29, kazik
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.