Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Приглашаю на опрос пенсионеров с дебетовой пенсионной картой определенных банков.

Приглашаю на опрос пенсионеров с дебетовой пенсионной картой определенных банков.
1. Сбербанк _"МИР Пенсионная"
2. ВТБ_"Мультикарта карта ВТБ"
3. МКБ _"Мудрость"
4. РСХБ _"Пенсионная карта РСХБ"
5. Совкомбанк_"Халва"
6. Газпромбанк_"Социальная карта МИР"
7. Альфа _"Пенсионная"
8. Т Банк _"Т Блэк для пенсионеров"
Запись по ссылке : [ссылка-1]
06.06.2025 17:41:50,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!