Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Ket77

Дневниковое исследование по банкам

Возраст 25–45 лет
Android 13+.
Готовы стать новыми клиентами банков Альфа-Банк, Т-Банк, Сбербанк, Озон Банк и открыть продукт на выбор.
Также подойдет, если перестали быть клиентом банка более года назад, но готовы вернуться.
Или уже клиенты этих банков, готовых открыть кредитную карту.
Что нужно будет делать:
Открыть выбранный продукт через приложение банка.(Дебетовая карта, кредитная, накопительный счет или вклад.)
В течении 10 дней фиксировать все уведомления от банка (пуши, СМС и т.д.), отправлять скриншоты или записи и выполнять короткие задания.
Оплата 2500руб./3500руб в зависимости от сценария.
Заявка на опрос: [ссылка-1]
27.05.2025 07:02:23,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!