?Города-миллионники!
Приглашаем женщин и мужчин 18-55 лет принять участие в онлайн интервью на тему "МАРКЕТПЛЕЙСЫ"
Интервью будет посвящено тестированию элементов приложения маркетплейсов, поэтому необходимо, чтобы участники имели возможность подключиться к конференции со своего мобильного телефона и демонстрировать свой экран во время тестирования.
??Онлайн интервью проводятся на платформе Zoom, в период с 29 мая по 5 июня 2025, время по согласованию.
??Вознаграждение респонденту за участие - 2000 рублей.
??По запросу необходимо будет заранее выслать фото паспорта без паспортных данных (только фото, фио и дата рождения) и подтверждения использования приложениями маркетплейсов (скриншоты)
?Для участия заполните, пожалуйста, отборочную анкету, не забудьте указать рекрутером ВОЛОШЕНКО ЮЛЯ [ссылка-1]
ВОЛОШЕНКО ЮЛЯ
Раздел: Разное
Москва и др крупные города. Покупки на маркетплейсах, 2000 р
23.05.2025 14:28:14, ulil4ka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.