Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Владельцы дебетовых карт: Камкомбанк, АТБ

Ищем в Москве владельцев карт следующих банков:
• Камкомбанк
• АТБ
и имеющих телефон на Android.

Что требуется:
• зайти в приложение заданного банка, посмотреть курсы валют и изучить наличие возможности совершать какие-либо операции с валютой без наличия валютного счета
• зайти в интернет-банк заданного банка с ПК, посмотреть курсы валют и изучить наличие возможности совершать какие-либо операции с валютой без наличия валютного счета
• задать в чате банк ряд вопросов в удобное для Вас время и получить на них ответы,
предоставить скриншоты ответов.

В приложение и интернет-банк заходим с демонстрацией экрана в зум (минут на 15 суммарно).

Вознаграждение: 1.500 рублей за банк.

Присылайте контакты и название банка на почту 77dagcxfcgs2@mail.ru.
30.04.2025 14:14:45,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!