Приглашаю на онлайн опрос мужчин и женщин 18-55 лет, потребителей негазированной или газированной воды. Продолжительность опроса 3 часа, вознаграждение 2800 руб. (картой майгифт).
22 апреля в 9.15 или в 10.30 мужч и женщ. 30-40 лет
22 апреля в 13.30 или 15.30 мужч и женщ. 45-55 лет
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, семейное положение, наличие детей, телефон, сферу деятельности, какие марки воды пьете (Святой источник, Аква Минерале, Сенежская, Шишкин лес и др), свою фотографию, в теме напишите «Вода»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос по воде для мужч и женщин 30-50 лет
21.04.2025 10:34:41, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.