Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

ОНЛАЙН ОПРОС для женщин от 20 до 60+ лет

ОНЛАЙН ОПРОС по ЗУМУ
только с компа или ноутбук

женщины от 20 до 60+ лет

ТЕМА
ИНТИМНАЯ ГИГИЕНА!

даты 30 апреля и 5 мая.

Оплата за участие от 1600 р
Запас 800 руб.

Подробные условия и запись по ссылке:
[ссылка-1]
17.04.2025 14:35:37,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!