Приглашаем мужчин и женщин для участия в исследовании по теме "Пользователи интернета"
Исследование будет проходить онлайн через Zoom 17го апреля
Длительность исследования – до 60 минут
Вознаграждение: 1000 рублей.
Для участия необходимо ответить на следующие вопросы:
1. ФИО, возраст, контактный телефон, город проживания
2. Есть ли у вас личный смартфон с доступом к интернету, на который можно скачивать и устанавливать мобильные приложения?
3.Что из перечисленного вы делали за последние 6 месяцев на смартфоне: 1) Заказывал доставку еды из ресторанов, 2) Заказывал доставку продуктов или готовой еды из магазинов, 3) Покупал товары в интернете, 4) Пользовался каршерингом, 5) Заказывал такси, 6) Брал в аренду электросамокат/велосипед, 7) Покупал билеты на концерт / в кино / театр, 8) Ничего из перечисленного?
Ждём Ваши предложения на почту polikarpova.ekaterinka@list.ru в теме письма укажите «Пользователи интернета»
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Пользователи интернета
16.04.2025 11:45:59, polikarpova.ekaterinka1 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
7 фейков на сейчас от фейка калинкина-поликарпова-алекандрова . Ждём ещё хотя бы 20, но лучше 40. Не халтурьте плиз
16.04.2025 12:06:35, Aliluev
16.04.2025 12:06:35, Aliluev
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.