Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

веду запись много тем

Онлайн опрос для директоров, ИП, бухгалтеров
Длительность опроса 1час Оплата 3000р на вашу карту ПК или ноутбук с хорошим интернетом, гарнитура или хороший микрофон
[ссылка-1]

Онлайн опрос по банковским продуктам
Длительность опроса 1час Оплата 1800р на Вашу карту Мужчины и женщины 25-55л У Всех есть накопительный счет в втб
[ссылка-2]

Тестирование зубной пасты дома
Мужчины и женщины 18-55л
[ссылка-3]

Онлайн опрос для Владельцы/генеральные директора, Финансовые директора, IT-директора, Операционные директора
Длительность опроса 1час Оплата 15000тр на Вашу карту
[ссылка-4]

Онлайн опрос со смартфона жители России
Длительность опроса 1час Оплата 2000-2500р на Вашу карту в течении 5 рабочих дней Во время опроса Вам необходимо на счету иметь 1000р , чтобы открыть вклад или накопительный счет, после опроса сразу можно закрыть, никаких комиссий з это не берут
[ссылка-5]

Онлайн опрос по недвижимости
[ссылка-6]

Опрос в офисе по банковским продуктам
м. Деловой центр Мужчины и женщины 23-50л Длительность опроса 1час Оплата 2000р на Вашу карту
Во время опроса необходимо зайти в личный кабинет банка, где есть семейный банк
[ссылка-7]
16.04.2025 01:58:51,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как вырастить голубику на садовом участке
Садовая голубика от выбора сорта до сбора урожая

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!